Николай Кротков

кончил не так. посмотрел порево кончил белой спермой а потом начали появлятся красные капли со спермой что это?

Ал
Александр

заведи подружку!

@мисс Красивая@

рак предстательной железы

Л.
Любовь ......

Бабу ищи.

Юлия Кривоногова

Ну возможно, если ты девственник, то ты повредил девственную плеву, и из-за этого начала выделяться кровь! ! И правда, заведи лучше себе девчонку!!

Лена Шаймардянова

сходи к врачу и развей все сомнения, вобще на простатит похоже