Екатерина Голованова

Люди помогите! у меня угорь на лбу вскочил. Подскажите какие нибудь иффективные средства. у меня через 3 дня концерт. срочно

Константин Юрин

Уважаемая Ксения, предлагаю для ознакомления и применения в случае появления угрей нетрадиционные и народные методы избавления от них :

1) Смешать 100мл. картофельного сока с 1 чайной ложкой мёда. Образовавшуюся смесь наносить на угорь на 20-30 минут

2) Можно на угорь накладывать маску из свежей морковной кашицы.

3) Этот рецепт особенно хорош при лечении угрей. Делать свежую кашицу из нескольких долек чеснока и накладывать на угри. Держать маску следует 10-15 минут. Полезно также принимать внутрь препараты содержащие чеснок.

Анна Аверина

намазать мазью вишневского и заклеить на ночь. можно левомеколем также на ночь. испечь луковицу в духовке из этой луковки сделать компресс на ночь. пожевать ржаной хлеб с медом прилепить на лоб лепешечку этого хлеба и так-же на ночь оставить. выбирайте)))