Ан
Антон

Люди помогите. Срочно нужно купить больничный в Москве. Дня на три.

Елена Зимарева

это не законно

Tatyana Yugay

Много степеней защиты. Лучше не рисковать, по закону если у начальника на тебя зуб, запросто может дело в следственные органы передать. Посадить не посадят, но за подделку документов год условно можно получить, да еще по статье вылетишь. Если шарашкина контора, то там больничный не нужен. Если знакомый врач в поликлинике есть, попробуй, но будет очень дорого стоить.

Дмитрий Зубрев

Друг предложил мне бесплатную путевку в Турцию, но до отпуска было еще далеко. Мне нужен был больничный. Подруга посоветовала мне сайт http://spravka-moskva.ru/. Прочитав отзывы на других сайтах и ознакомившись с услугами и ценами, я решилась на приобретение больничного листа. Все сделали за кратчайшие сроки, все доставили домой. И вот долгожданное солнце, море и песок.