Александр Фомин

с кокого дня будут оформлять больничный????

В понедельник сломала руку, а в среду пошла на прием, а врачи говорят что билютень будет со среды, но с\п в понельдельник фиксировала травму.

.

Azamjon

со дня обращения.. . т. е. со среды

Дмитрий Чубов

Больничный задним числом не оформляется !

Бюллетень, а не билютень.

А ещё вопрос: для меня всегда было загадкой почему люди вместо "кАкой" пишут "кОкой" ? Может Вы ответите ?

Евгений Тебякин

Больничный лист оформляется со дня обращения непосредственно в больничку, то есть со среды. Для работы можете предоставить справку из травм. пункта, где указано, когда и по какой причне вы обращались, а так же предоставить направление в больничку (если травм. пункт предоставил) .

Если же не обращались в травм. пункт - выхода нет, больничный со среды

Александра Киселева

скорая помощь не дает больничный.. если б она вас госпитализировала в трампункт или стационар, то тогда вам в этот же день и выписали больничный лист или в травмпункте, или в стационаре ( при условии госпитализации) . Но так как вы не сделали этого и обратились в пол-ку в среду, то и б/л в момент обращения выписывается в среду.

Н Н

больничный должны были открыть в травме

Ляля Иванова

больничный в поликлинике открывается со среды, то есть в день обращения. Задним числом поликлиники больничные листы не выдают. А что мешало сразу на прием в поликлинику прийти? почему пошли именно в среду?