Елена Коленько

У меня давление 112 на 70 но частота биения сердца 92, что делать подскажите мне 18 лет пол мужской

Елена Александровна

У вас всё нормально и не надо ничего делать.
Пульс в покое измеряете (после сна) или стоя ?
Если стоя, то норма. В покое до 70 уд. /мин.

Алексей

Да не у нас надо спрашивать, а у врача. Ты молодой-чего сидишь у компа. Если нехорошо себя чувствуешь-иди к терапевту

Трофимова Виктория

В вашем возрасте это вполне нормальные показатели. Легкая тахикардия, но это не смертельно.

Влад Жуков

На что жалуетесь то? После секса ЧСС измерь лучше!))

Владислава

Давление ЗАНИЖЕНОЕ, а пульс -ЧАСТИТ.... СТАБИЛИЗИРУЙТЕ ДАВЛЕНИЕ на 120 на 80...А потом с ПУЛЬСОМ видно будет!

Михаил Швецов

у тебя все в норме, только недавно у кардиолога с дочкой была и с этим вопросом.