Сергей

Пустят ли на концерт TFK (9.12.12) 13-летнего ребенка одного, или только с родителями?

Пустят ли на концерт TFK (9.12.12) 13-летнего ребенка одного, или только с родителями? Какие вообще возрастные ограничения?

Людочка Гончаренко

зависит от места проведения и времени. В клуб могут и с родителями младше 18 не пустить. Тебе лучше обратиться к организаторам концерта (в контакте обязательно есть встреча по твоему городу) и уточнить у них этот момент. или с администрацией клуба связаться