Наталья Михайлова

Я-Арт Дизайнер Интерьера и Одежды. Делаю зарисовки и наброски...

Подскажите сайты где я могу делиться своими творениями и общаться с другими дизайнерами. Ещё хотела бы создать свой сайт и выкладывать туда свои зарисовки. Заранее спасибо за ответы!

Только пожалуйста, не надо глупых ответов! Не засоряйте вопрос!!

Фёдор Корнейчук

Вначале покажи зарисовки и Творения!!!