Алексей Королёв

Как обстоят дела с ураганом Сэнди??

он кончился? где сейчас? что случилось с нью-йорком? не могу найти нормальной информации в поисковиках

Не несите херни! не смешно. Серьёзно можете ответить? Я не смотрю телевизор.

Дмитрий Зайцев

пошёл на второй заход и так до21,12,2012

Дмитрий С.

С ним все хорошо, работает пока.

Юра

нормально всё с ним, он у меня. Сидим, выпиваем... Он кается...

Ми
Михаил

Выдохся.

Наталья Соловьева

северо-востоку жопа

Оксана Дедова

а вы телевизор принципиально не смотрите или у вас его нет?
http://news.mail.ru/incident/10802531/?frommail=1

Се
Сергей

Он переместился в Индию (вчера в новостях передавали).

Елена Самойлова

Хорошего с этим ураганом мало в любом случае,
хоть выдохся, хоть дальше движется, что он кстати
и делает. Так, что особенно не переспрашивал, ответил я тебе, мало хорошего он причём и принесёт людям в любом случае. Хорошо будет лишь тогда, когда его последствия будут устранены.