Виталий Харламов

Что сейчас с ураганом Сэнди? в крации.

Александр Гулидов

В окно выгляни...

Сергей

Он утонул....

Гюляр Гейдарли

Если напишете "в крации" правильно по-русски - тогда расскажу.

Маргарита Макшакова

его не было. было затопление.

Юрий Бабий

А что такое - "крация"?

Екатерина

улыбнуло 🙂

а в новостях не прочитать? 🙂

Ев
Евгения

Пора бы знать такие вещи. Уже всё, заглох. Теперь только идёт работа с его разрушительными последствиями.

Вя
Вячеслав

сэнди разрушается.. . но на подходе ещё один.. это америке урок на память как бросать климатические бомбы.

Макс Хомяк

Командиру урагана Сенди присвоено звание героя Российской Федерации.