Татьяна Косачева

как там в вашей местности дела обстоят с ураганами метелями и снегопадами гидрометеоцентр ещё не предупреждает?

Ел
Елена

у нас легкий морозец обещают в Подмосковье. пока его нет, тепло

Таня

У нас в Екатеринбурге предупреждение дали.
Даже по СМС разослали на 22-ое.

Алёна

+18 и солнце припекает. Хотя на выходные вдруг ни с того ни с сего снег уже обещают (но не верю)

Евгения

Я с крайнего севера у нас уже месяц снег лежит) и уже -20 было)

Ли
Лидия

мчс с 5 вечера предупреждал о резком похолодании. был очень сильный ветер. щас вроде тишина. за окном 0.направление ветра сменилось. москва