Katrina

Вы знаете о чём МЕЧТАЮТ ваши дети?И ещё..Как вы смотрите на то что дети разговаривают с игрушками?

Валентинка

Знаю.
А с игрушками, это еще и ничего. Наша в свое время с воображаемым другом общалась. По типу вредного Фреда)))

Св
Светлана

мой ребенок мечтает о том,что бы я была счастлива

Светлана

Она мечтает о пони и динозавре , что бы их звали Мила и Муза

Карнелия

Вашему ребенку явно не хватает общения или друзей, посторайтесь больше уделить ему свое внимание.

Галина

ну и что
пускай разговаривают, если это игра. Вы тоже в детстве с куклами разговаривали и за живых считали. Это вполне нормально.

Юл
Юлия

конечно, знаю. Он мне каждый день рассказывает про все свои мечты, они каждый день новые)) С игрушками не разговаривал никогда.

Ирина

Было бы странно,если бы не разговаривали.