Лариса Никитенко

я: 21.06.1988 (рак) время рождения около 8 вечера. она: 19.11.1986 Наташа. Что между нами будет? ..HELP

Дмитрий Самодумов

1. ты Близнец.
2.Судя по космограмме ничего хорошего, кроме как общения и возможности научить тебя быть более духовным, и еще она склонна манипулировать тобой. А может прикрываясь духовностью поимеет от тебя какие то выгоды. Гороскоп надо полноценный делать...

Юлия Масленкова

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Хорошее сочетание ума, изобретательности и организаторских способностей, сулящее этому союзу большой успех. Ваши многочисленные интересы возбудят любопытство другой стороны, и вы должны постараться мягко подтолкнуть партнера в направлении своих поисков. У него есть сила и упорство, благодаря которым вашему содружеству суждена неизменная удача, а значит, вы вместе можете счастливо жить до заката дней.