Дмитрий

Она рак, а я казирог, как нам ?

Юля Глазырина

Совместимость Козерог и Рак.
Сексуальное притяжение этих двух знаков довольно велико, но гармония в постели, вряд ли сможет утихомирить споры, которые будут возникать в других областях жизни. Властность Козерога всегда будет возмущать Рака, а Козерога будут раздражать постоянные эмоциональные высказывания Рака. Рак, который испытывает потребность в душевной теплоте, будет разочаровываться холодностью и рациональностью Козерога. Оба партнера будут бояться быть отвергнутыми, но если Рак обычно замыкается в своей скорлупе, то Козерог наоборот проявляет свой властный характер. Многое зависит от того, что эти знаки противостоят друг другу. Совместимость 65%.

Не очень хорошая совместимость и над отношения придётся поработать вам, а не нам.

Иван

ну чтобы козерог рака ...))))

Ольга Осютина

Ей на миде хорошо
А тебе у учителя по русскому самое то

Nurik Kurpekulov

ОЙ БЛИН!! ! УССУСЬ НА КАЗИРОГА!!!!

Марина Marinus

норм, у меня у дяди козерога была женщина рак и ниче.

Ма
Малаша

так казирог .. или =хто-хто= ? дремучесть надо преодолевать самостоятельно. Казироги это умеют. Если зададуться целью. Удачи. Союз может быть очень даже не плохим.

Максим Лямин

Потрахульки животных класс

Александр Подковыров

Непонятен вопрос как вам что? Как вам это знаете только вы откуда мы знаем как вам? В чём вопрос я так и не понел?

Татьяна Бульская

возможно волевое перетягивание, все остальное - по синастрии

С:
Сергей :р

Хорошая совместимость.