Да
Дашенька

он телец 9.05.1967-Виктор, я рак 9.07.1976-Анна. Он женат. Что между нами? Я его не понимаю.

Анна Давыдова

каждый получает желаемое, но планов не строит

Rif Rif

тянется к вам, есть симпатия, но там его крепко держат

Ольга Данилова

О! Мужчину-Тельца очень трудно понять, скорее всего он находит в Вас то, чего ему не хватает в семейной жизни, хотя это очень странно для тельца - они очень домовитые

Наталья Архарова

между вами может быть даже и секс. Но из семьи он вряд ли уйдет. Во-первых, Телец, во-вторых, возраст уже не тот, чтобы что-то менять

Kalisa Joldubaeva

Что между нами? Сексуальное влечение, отличные задатки для крепкой дружбы, хорошее понимание, а для мужчины - отдушина от семьи (семьянин он слабенький, да и вы тоже) . Личные отношения между вами возможны только интимного характера время от времени, длительное совместное препровождение грозит ссорами из-за "болезненной" независимости обоих и нежелания брать на себя обязательства (вы оба несколько безответственные) . Семьи из вас не получится (по крайней мере хорошей) . У вас (Анна) очень высока вероятность 2 браков.