ОК
Олеся Куликова

бактериофаг стафилококковый можно ли капать в глаза при инфекции глаз?

У кошки глаза больные. Можно ли применить бактериофаг или секстофаг, никакие лекарства не помогли. Третье веко и мутные глаза.

Олеся Баранова

наберите в википедии бактериофаг стафилококковый, найдете там много симптомов к применению. Может и свои симптомы там обнаружите.