Серёга Добров

Кто мучился с животиком на первых месяцах у малыша, помог ли бактериофаг стафилококковый? Поделитесь опытом. Нам врач вы

Нам врач выписал после анализов.

Аннет Алексеева

вам его врач не просто так выписал. значит у вас слишком много St.aureus. это черевато для вашего ребенка. от колик это не поможет, но дисбактериоз вылечит. вы думаете, что тут народ умнее врачей?

Мария Саркисян

Нам помог только фаг, до него чего только не пили - без результата.

Наталия Рылькова

Раньше было проще, поили укропной водичкой и на животик теплую нагретую пеленку.