Надежда Мусаева

Что делать если в ГитарПро нет звука? Звук заставки есть, а звука самих дорожек нет ни в одном файле. Даже метронома

Раньше всё было нормально, а потом как-то раз и так получилось. Вроде ничего не менял, в настройки даже не залезал

Сергей Герасимов

В панели управления найдите "синтезатор". возможно, он скручен в ноль. Ну или просто попробуйте поднимать громкость различных регуляторов. У меня именно это и было причиной, в саундмаксе скручено было почему-то. Тоже так вот внезапно в какой-то момент.