Z No Name

Подскажите пожалуйста, мне для шенгенской визы (планирую ехать в Венгрию) нужна справка о доходах. Я студентка, спонсоро

Я студентка, спонсором выступает один из родителей, но проблема в том, что они не работают в компании. Они занимаются фрилансом. Одним из вариантов обойтись без справки - это иметь счет в банке с определенной суммой, но эту сумму никак не достать сейчас (30 тыс гривен) . Как мне сделать эту справку? Возможно есть какие-нибудь другие пути?

Да
Дашулька

кладешь в банк на свой счет 1000вро, через пару недель берешь справку с банка, что у тебя есть штука евро, потом эти деньги снимаешь и на них едешь куда надо!

Венера Палашкина

Одолжите деньги на нужную сумму, положите на текущий счет, возьмите справку, а потом снимите деньги со счета и вернте долг. Можно взять деньги под залог в ломбарде, если есть подо что.

Boomer Boomer

А Ваши фрилансеры налоги платят? Если платят, возьмите справку из налоговой с какого дохода уплачены налоги.

Александр

займи у 30 человек по тысяче, кладешь сегодня в банк, завтра получаешь справку, послезавтра снимаешь деньги и возвращаешь друзьям.