Aslan

скажите.... а зло всегда наказуемо???

Эдуард Гарбузов

Нет.)) ) Грамотно сделанныя Зло может уходить безнаказанно.)

Наджибулло Лутфиллоев

да, только к сожаленю это иногда происходит слишком поздно

Дарья Левандовская

Прискорбно, но нет.

Ксения Ткач

Всегда! только наказующему персту иногда стоит указать нужное направление!

Татьяна Грицишина

нет, только в редких случаях и то по случайности

Бакмурат Сулайманов

Конечно нет. Зачастую это по отношению к вам-ЗЛО, а по отношению к другим - ДОБРО.

Эрлан Дыйканбаев

Нет, если закон не накажет, то совесть и подавно.. жизнь одна и что там после смерти неизвестно, многие забывают что они "люди" (к сожалению)

Игорь Бабаев

Зло, если не будет наказанно сдесь, его накажут на Том свете! Так что будте спокойны!

Антон Кудрявцев

ну вот в моей жизни самое зло это получила от родни.... и естественно не наказуемо.... а так что то было если то возвращалось как правило пусть с запозданием ...ну мне так показалось по корайней мере

Денис Мурзов

возмездие преследует каждого.
но мало кого догоняет.