Princessochk

растались, но мне так больно прошло три недели как не общаемся, но боль не проходит! возможно он меня тянет за душу! тошно

не сплю не ем! одна боль от раставания! бывает легче но на время!

Миша Сергееи

если это конечное решение, то надо активно отвлекаться и не оставаться в одиночестве ни на минуту: улица, подруги, кафе и клубы. помогает 100%

Фарход Садыков

Сочувствую! Поможет только время.

Та
Татьяна

если это ваш человек, то реально он никуда от вас не денется (знаю, что говорю) . Займитесь пока собой - спорт, прическу поменяйте, книгу новую прочитайте, сходите куда-нибудь, где не были давно и т. п. Ничего, что не едите... не хочется и не ешьте, и вот с такой модельной фигурой после голодовки сходите и прикупите что-нибудь, в чем вы неотразимы. И забудьте о нем, он сам о вас вспомнит недели через две.... выждите хотя бы две недели, имейте выдержку, закаляйте характер. и всё будет хорошо.

ДА
Динара Андержанова

Ложись спать и приснись ему! Так тоже бывает, на собственном опыте испытано. А на днях он тебе позвонит!

Алексей Кулюсов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.