Ирина Алексеева

что делать и с ним не могу и без него умираю? тихо с ума схожу!

Женечка Павлова

Дорогая моя) я счастлива за вас - вы испытали настоящую любовь.. . не многим такая ноша по зубам.. . вы сильная женщина. Попробуйте его потерять - тогда вы поймёте, что то, на что вы злились - не значительно, а он - ваше всё. Поймёте - будете счастливы, не поймёте - будете съедать себя и дальше с потрохами.

Kuzj

да не стоит так из за меня переживать

Ольга Трепыхалина

с ним ты точно копыта отбросишь дорогуша

Анюта Жукова

Да так же, как и с женщиной: и жить без нее нельзя и пристрелить жалко!