Елена Юн

Что подарить мальчику на 2 года??? Машинки, развивающие игрушки, книжки, одежду не предлагать: всего в избытке.

Вера

Да мелочь какую нибудь, ему в этом возрасте всё равно.. Лучше открыть счёт в банке и складывать туда деньги, как мы и делаем..

Марина

проще простого подарить ребенку свою любовь поход в лес с близкими людьми

Юлия

Я как раз на 2 годика своему дарила Лего дупло - большую железную дорогу. Очень он ее любил! После этого началось увлечение Лего 🙂

Ри
Римма

Аквариум с рыбками.

Ан
Анастасия

поход в океанариум...

Юл
Юлия

Четырехколесный велосипед, детскую горку, батут

Ра
Раушана

Деньги.

Вероника

Дайте деньгами,родителям виднее.а ребенок всё равно не понимает,что за подарки.

Мария

Мастичный торт с любимыми героями! Ни один ребенок еще не остался равнодушным к такому подарку 🙂

Елена

биле в цирк, постельное белье, игровой центр для игры в ванной, краски рисовать на лице, маску, музыкальный инструмент, барабан, гитару, дудочку, костюм звершки

О-Ля-Ля

Машинок в избытке быть не может. Всегда появляются те. которые ребенок очень хочет. А так мы парковку большую дарили. Играл долго. Но к парковке дарили еще набор из 40 небольших машинок.

Юлия

Сходите в дельфинарий