Виктория Шиликова

можно канешно на форуме задать но тут думаю найдуться разумные люди, которые подскажут

Вобщем wotlk 3.3.5 arena 3x3 . Мы дестр/фаермаг/холипал или дц . Как слить тиму дк/вар/пал или подскажите тех кто их в лёгкю сливает.

Ал
Алексей

Тиму перебирать.... Вара возьмите или рогу

Дм
Дмитрий

Я понял СЛИТЬ, больше ничего не понял.
Вот только слово СЛИТЬ никакого отношения к компьютерным играм не имеет отношения.

Юр
Юрий

Не понял ни одного слова..