Антон Мазухин

Есть такие люди.... добрые, которые помогут мне с выбором моей профессии и подскажут куда поступать???

Александр Макаров

хммм, тесты на профориентацию пройди, а еще лучше подумай чего от жизни хочешь, что умеешь, получить "корки" - это полбеды, применить их вот это да.. . говорю как человек с красным дипломом, которому диплом с окончания Вуза ни разу не понадобился....

Дп
Дпомпвл

Профессию надо выбирать самому...

Виктория Калиничева

Результаты любого теста на профессию нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест на профессию https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный, без регистрации!