Серега Храмов

Я надеюсь, что остались добрые люди, которые помогут бескорыстно. Эконометрика. Типовая задачка.

Подскажите, как решать, пожалуйста. Я со своим гуманитарным мозгом, если честно, нихрена не секу в этом :с Буду очень признательна!

Анна Иотко

Для бескорыстной помощи вы не задали ни одного вопроса. . Тут не помочь. . Т. к. не известно в чем. .
А ваша выкладка напоминает обычный заказ, а это уже не помощь. . это уже работа. . и о бескорыстии в выполнении работы речь никогда не шла.... тут совсем другие условия. .

Для бескорыстной помощи требуются усилия и с вашей стороны: начать вникать, столкнуться с чем-то не понятным или неполучающимся, вот тогда задать КОНКРЕТНЫЙ вопрос. .

А спрятать "сделайте за меня" под принятым " подайте" врядли удасться. . При том, что практически потребуются знания где-то 9-10 класса обычной школы. . Там уже эти функции проходят.