Жека Миронов

Знающие люди помогите с хорошим советом при выборе профессии!

В институте открылся 1-й год новый факультет. Профессия показалась интересной тем, что большой круг специальностей по окончании получаешь:
1Инженер-технолог пищевого и биопроизводства
2 Инженер, младший сотрудник НИИ, проектных институтов
3 Менеджер пищевых и биопредприятий
4 Ведущий специалист министерства с/х и перерабатывающей промышленности
5 Специалист службы Госстандарта, Россельхознадзора и Роспотребнадзора
6 Биотехнолог-микробиолог по пищевому и биотехническому биопроизводству

Андрей Галкин

Специалист службы Госстандарта, Россельхознадзора и Роспотребнадзора

Diana Adamiya

К еде поближе, еда всегда всем нужна.

Алёна Ли

Да все из перечисленных интересные профессии. Какую-то конкретно рекомендовать не буду. Но скажу вот что - сперва оцени каждую из них, подумай о том, куда потом работать пойдешь, какие перспективы развития у той или иной работы. Иначе получишь диплом, а у тебя в городе он и не нужен будет, потом замучаешься работу искать.

Ася

Надо выбирать ту, которая нравиться! Если позже не будет в твоём городе - можно поехать в другой, где она есть. А то патом мучайся на той, от которой выворачивает!

Андрей Носырев

Иди на производство Вискаса отечественного, а то импортный дороговат!!!! Перспективы МЯУЕННЫЕ!!!!

Ол
Ольга

Откуда Вы взяли этот перечень? Это не перечень специальностей, это перечень возможных должностей, которые могут занимать выпускники по окончании вуза по данной специальности. Внимательно прочтите еще раз информацию и попросите комптентного человека. помочь Вам разобраться