Н:
Наталья :)

Grub. Как вернуть систему?

..
В результате что-то пошло не так... при перезапуске системы видел
error unknown filesystem
grub rescue>

В результате битой помощи Я начал видеть немного другое:
[ Minimal BASH-like line editing is supported. For
the first word, TAB lists possible command
completions. Anywhere else TAB lists the possible
completions of a device/filename. ]

grub>

Я в панике Не могу понять что это и как вернуть Windows 7 и Ubuntu...

Решил разделить диск на подразделы с помощью Acronic disc director

Наталья Маковецкая

В общем проблема довольно серьезная, загрузчик не видит файловых систем и потому не может загрузить ничего. Скорее всего крах диска.
Учите английский язык
загрузчик grub (это от убунтыча) сообщает Вам что bash запущен. Вам предлагается вывести список поддерживаемых команд для загрузки систем, что, как мне кажется не очень реально - убить grub очень сложно.
Попробуйте загрузиться с LiveCD и хотя бы сохранить данные.