Анастасия Холина

На каком движке можно создать стратегию? полный вопрос внутри

Помогите, я хочу создать стратегию, на каком движке надо создавать, и можно ли создать хорошую стрелялку на unity с меню мулти плеером и тд, кто хочет помочь сюда!

Ринат Камалетдинов

Разобраться в чужом движке сложновато 🙂 Проще свой сделать командой человек 5.

Галина Плёнсак

Только GoldSrc - только хардкор