Дмитрий Иовенко

Очень долго запускается mail агент.

Когда нажимаю на агент, он долго запускается. Жду секунд 10-20 чтоб он включился (не вход в учетную запись, а когда только запускаешь агент)
Переустанавливал агент раз 10, после формата системы, та же проблема осталась. Как это исправить?

У меня эта проблема с 5-ой версии. Возможно вы не так поняли, но я выше обьяснил, что дело не в загрузки контактов при входе, а когда включаешь агент, он долго включается и лишь через 20 секунд появляется на экране панель для входа.

Елена Завьялова

Сделать даунгрейд агента с 6 на 5. В 5-м агенте функций поменьше, зато грузится он гораздо быстрее.