Алина Бурганова

Почему при нажатии на конверт Mail-агента открывается Word?

Здравствуйте! Объясните пожалуйста почему при попытке проверить почту через мэйл-агент и нажатии на символ конверта, чтобы перейти в персональный ящик открывается текстовый редактор Word и выскакивает сообщение:
Ошибка при попытке открытия файла. Попробуйте выполнить следующие действия. *Проверьте разрешеия на доступ к документу и диску. *Проверьте достаточно ли памяти и места на диске. *Откройте файл с помощью конвертера резервных копий. Показать справку. ОК. А я и не думал никкого вордовского документа открывать... Только лишь почту проверить.... Почему мэйл-агент всё время ныряет в ворд?
Спасибо!

Вета

Значит так настроено. Настройки агента смотри

К9
Кatrin 999

перезагрузи м-агент

Ильфак Асадуллин

Система какая ???
ИМХО, тебе сюда-