Лёха Чухланцев

Нужно очистить хост файл, но не дают сохранить изменения! Скрин внутри !

Тролли, школолол и все подобные отдыхайте !

сорри, картинка плохая, но там пишу что нет прав

софт тоже выдает ошибку !

Александр, огромное спасибо!
Люля +++++тоже права ) но Александр лучше рассказал )

А на скрине я пытаюсь сохранить уже чистый хост файл )

Вова Орлов

Судя по скрину этот файл у вас итак девственно чистый (имеют значение только строчки без знака # в начале, начинающиеся с 127.0.0.1)
Сохранить изменения без проблем - надо запускать блокнот от имени администратора

Эдуард Волков

ну попробуй создать блокнотик, копирни туда весь нужный текст, сохрани и замени имеющийся

Катюшка Гребенникова

там вроде всё нормально

Лю
Людмила

смотри до конца и всё сделаешь ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Владимир Винокур

1. Попробуйте открыть файл от имени администратора
2. Загрузитесь альтернативной системой (например Линуксом ubuntu.ru) и отредактируйте файл

Елена Лаврова

плохо видно, но там вроде написано, зайдите с правами Админа, так и надо сделать !!!

Людмила Filippova

Скажи "спасибо" Андрею.

Гаджи Рашидов

Скопируйте файл например в документы, удалив с папки откуда скопировали файл. Далее сделайте изменения и сохраните. Полученный файл обратно переместите в папку откуда брали. Один из простейших способов. Но судя по скрину там не нужно ничего очищать.