Светлана Морозова

балконофото что изменилось за 10дней))???

___________________________________________________________

блин как всегда фото в обратном порядке)))

Миша Ганьшин

Весело иметь стройку под окном.. . А потом домишко и свет белый закроет...

Дмитрий Курасов

осень наступила к едрене матери листья опали или это так влияет стройка на дерево? куда смотрит гринпис мать его за ногу! ? О_О

Мария Баркова

скоро соседей будешь снимать напротив, наверное Москва )))

Се
Сергей

похоже, строителям жить стало веселее, вон прожектора ярче горят)) ) или они прожекторами обогреваются?)))

Надежда Соколова

Слабенько работают. Финансирования что лЕ нет.... За 10 дней каменщики положили газобетон на третьем этаже и то, не полностью, а бетонщики залили угловую колонну и колонны третьего этажа. Готовятся заливать монолитное перекрытие на четвёртом этаже. Так мы денег не заработаем. :-((((

Сергей

щас хоть вид какой никакой. а потом закроет!

Роман

Машинки в другом порядке стоят

Эльдар

по-моему контрастность увеличилась.

Оксана

4 этаж делать начали

Жанна Юрина

хм круто фото интересные по цветопередаче

Александр Гагарин

потихоньку дело идет, уже хорошо 🙂

Александр Фоменко

второй кран нарисовался и стенка кирпичная рядом с ним.

Поплаухин Валерий

зайцев ты оптикой наловил, а как было мутное так и осталось...

Иришка Куприянова

Машины на стоянке изменились.

Владимир Птицын

видать тока зеркалку купили што ле ))) или это от безысходности )))

Саррарина Коверницына

Сдвинулась точка съемки, немного изменилось фокусное расстояние. На передний план припарковалась Газель. ;-))))

Сергей Гурьянов

очень_слабо. _помню_ребята_за_окном_за_ночь_по_этажу_ставили. _и_днем_и_ночью_работали. _платили, _наверное, _хорошо_им.
фотки_нормальные_имеет_смысл_продолжать_снимать_каждые_10_дней.
По_завершении_работ_можно_будет_сделать_gifку.