Екатерина

Как срочно потолстеть к зиме?

Елена Ерохина

Пейте пиво каждый день еште сало жир, мясо пицу чизбургеры, макароны, пирошки, ватрушки
мало двигайтесь лежите на диване целыми днями

Smokli Roland

есть побольше)

Алишер Шомурадов

+1 сало, хлеб, макароны и т д и т п ))

Кристина Петросян

Кушай. Много. За двоих. А еще лучше за четверых. Мучного побольше, сладкого, жирного, копченного.

I?
Irina ????????????????

Вопрос супер, респект: вообще показывали по ящику не раз, что больше всего портит здоровье и даёт лишний вес фастфуд.

Олька Бурова

это сложно, надо идти качаться, мясо наращивать.

Игорь Игоревич

Лапу в рот и ложись спать...

Елена Бардина

Мне бы Вашу проблему))) Мне это легко))) Ешьте высококалорийную пищу и будет Вам счастье....

Джалол Умаров

Кушай много, делай мало

Оксана Лукашова

ешь с хлебом!))