Надежда Волкова

как потолстеть? ! СРОЧНО!

Девушка! 23 года
рост: 172
вес: 54кг

есть ли эффективные методы чтобы потолстеть!
девушка обследовалась
желудок в порядке
Анлизы на гормоны без отклонений

Василий Фриденберг

Да ни как быстро не получиться. Конституция у нее такая. На своем опыте, а мне уже 45, все перепробовала, и пиво со сметаной и дрожжи и витамины и после 18 часов кушать, тортики, мясо, куры.... Сколько за свою жизнь я всего этого съела в надежде поправиться и все только в "унитаз". А вот четыре года назад взялась за свою проблему серьезно. Утром завтрак овсяная каша + бутерброд с маслом и красной рыбкой. На обед макароны с белым мясом кур. Ну конечно пищу делать надо разнообразной. НО ГЛАВНОЕ. Тренажерный зал!!!! За час до тренировки 1 банан, стакан молока, 50 гр. творога. В тренажерном зале: разминка, потом накачка всех групп мышц (тренер подскажет) . Через пол часа после тренировки (и не позже) съесть ту же самую композицию продуктов, что и перед тренировкой. Вот так я за месяц набрала 2 кг. Через три месяца уже весила 56 кг. при росте 169 см. Потом поправляться почему то перестала, а вот фигура была спортивная.

Кирилл Аксенов

От пива со сметаной, только живот будет расти. Меньше двигайся, ешь больше по вечерам. И в тему будет по вечерам фильмец какой-нибудь позырить, чтобы аппетит разыгрался. Найди, где продают свежий душистый хлеб. Уплетай побольше мучного. Пельмени, борщи, котлеты, всякое мясное обязательно с гарниром. Ну а вообще, вам больше 60 весить не надо. Можно, но потом, вдруг разнесёт?

Ми
Михаил

Ешь по ночам)

Саша Антонов

Пфф . 54 кг для роста нормально. Зачем толстеть? фотку пришли.
И срочно и быстро-никак не получится)))

Людмила Антонова

бесплатно получится врядли

Наталья Силаева

Kak govoryat koti mnogo xavai mnogo spi!

Роман Евменов

Пиво со сметаной.

Мринок

Чтобы похудеть нужно пить много воды, следовательно чтобы потолстеть нужно пить мало воды, есть почаще. Ну а вообще у меня примерно такие же параметры и чувствую себя нормально. Как знаете!