Ириша Triniti

Срочно надо!! ! СРОЧНО!!!! Скажите что нужно кушать, что бы потолстеть хоть чуть -чуть! ! .СРОЧНО НАДО!!!

Ozod Matkarimov

Ешь побольше мяса)

И*
Иринка ***

макароны, творог, рягу, рис, каши, тунец, зелень

Катерина Клеймёнова

гамбургеры, чикены, и еду из магдоналдса.

Юл
Юлия

ешь всё, где много белка

Сергей Елисеев

жри много калорий, и лежи на диване, и жри жди жри и пузо вырастит))

Илья Рылов

Мёд очень очень хорошая еда для этого и полезная. А еще сливочное масло и сметана, сливки. Сало еще хорошо вес повышает, шоколад молочнй.
Ну разумеется все мучное, сладкое. В общем побольше всего жирного (колбаса, сыр - они содержат много жира)
Ну могу посоветовать как это все скомпоновать: манная каша с сахаром и сливочным маслом. Макароны на молоке с сыром и сахаром.
Бутерброд из белого хлеба с медом и сливочным маслом.
Гречневая каша на молоке с сахаром и сливочным маслом
Картофельное пюре на молоке со сливочным маслом.
Яичница с салом
Бутерброд с салом, соленым огурцом и луком
Вареники с картошкой и яйцами
Блины с маслом, сахаром и сметаной
Чай с медом и лимоном + бутерброд с маслом сливочным, сыром и колбасой
Какао с молоком и сахаром + белая булочка с шоколадным маслом
Ну и так далее: так питались люди при социализме, которые хотели пополнеть
К стати если будешь есть один белок - вес не наберешь! Как раз начав есть белок люди начинают худеть! А вот сладкое, мучное и жирное - самое то!

Katerina V. Kulikova

Обезжиренное белое мясо, будь то курица, рыба, кролик;
Нежирную говядину, телятину;
Обезжиренные или не тяжелее 2, 5% жирности молочные продукты;
Яичные белки;
Продукты, содержащие растительный белок – тофу, соевое молоко; :

Елена Дударева

Блины, оладьи каждый день.

Наим Тахиров

Всё-всё-всё и побольше, побольше!) ) на ночь можно наедаться, быстро поправишься, но для желудка плоховато

Артём Ташкинов

булки на ночь, макароны, пельмени.

Александр

Булки, пирожные, блины

Настя

Какао на сливках с сахаром. Теплые булочки со сливочным маслом и медом. Часто.

Анфиса Затонская

Кушать можно всё, но после еды больше лежать

Вадим Эрлих

манная каша с маслом

София Скляр

Диета для набора веса является высококалорийной и значительную часть рациона при этом занимают белковые блюда. Каши при такой диете варятся только на молоке, салаты заправляют калорийными заправками, а бутерброды делают с маслом и сыром, или маслом и колбасными изделиями, добавляя сверху ломтик авокадо. Таким образом, калорийность тех же бутербродов становится на порядок выше.

Овощные запеканки, макароны или гарнир можно посыпать тертым сыром, сваренные на молоке каши щедро заправлять сливочным маслом. Даже при выявленных во время медицинского осмотра нарушениях в работе печени, в диету для набора веса можно включать свежую сметану. Она хорошо усваивается организмом и повышает калорийность блюд.

Примерный состав меню диеты для набора веса

Для разнообразного питания можно составить несколько вариантов меню, придерживаясь следующих правил диеты для набора веса: выбирать калорийные продукты, есть чаще и обязательно регулярно.

Первый вариант:

Завтрак: овсяная каша с орехами, изюмом и медом, бутерброд с маслом и сыром, сладкий кофе с молоком.
Второй завтрак: макароны с тефтелями, хлеб с маслом, фруктовый сок.
Обед: наваристые щи, картофель с луком и маслом, жареная рыба, салат со сметаной, фруктовый сок.
Полдник: стакан молока, можно с печеньем.
Ужин: гречневая каша с молоком и цукатами, сладкий чай и бутерброд с маслом и колбасой.

Второй вариант:

Завтрак: пшенная каша на молоке, свекольная икра, бутерброд с маслом и сыром, какао.
Второй завтрак: сладкий йогурт, бутерброд с колбасой, фруктовый сок.
Обед: борщ, макароны с сырной заправкой и биточки, сладкий компот из сухофруктов.
Полдник: салат из свежих овощей с натертым сыром и жирной заправкой.
Ужин: омлет с ветчиной, помидорами и сыром, стакан теплого молока с медом.

Третий вариант:

Завтрак: тушеный картофель с мясом, булочка с маслом, сладкий кофе с молоком.
Второй завтрак: овсяные хлопья с молоком и сухофруктами.
Обед: наваристый гороховый суп, салат с майонезом, десерт и чай.
Полдник: фруктовый салат из бананов, авокадо и киви, заправленный йогуртом.
Ужин: гуляш, рисовая каша, булочка с маслом и сладкий чай.