Ольга Орлова

Помогите, не знаю что делать. Сегодня пошла в туалет "по большому", немного сходила а потом появился запор и аот до сих

Сегодня пошла в туалет "по большому", немного сходила а потом появился запор и аот до сих пор без изменений. Что можно предпринять?

Катерина Д

Отрегулировать питание - включит в рацион кефир (однодневный) , фрукты, овощи (свекла, морковь) , утром натощак - стакан воды.

Вася Петин

жидкого побольше, и гимнастику.

In
Instyles

слабительное мягкого действия или клизьму на 1 - 2 литра.

Ар
Аревик)))

клизмочку поставь

Вячеслав Юрьевич

утром во время завтрака дюфалак пить в течение месяца.

Ан
Аннушка

Ешьте КИВИ по 1 штуке в день