Ольга Середа

уже 4 дня беспокоит жжение в груди и температура к вечеру поднимается 37, 37,2. что это может быть?

грудной остеохондроз?

Извините описалась, жжение в лопатках, больше ничего не беспокоит

Оля

Если я не ошибаюсь то это изжога, съешь 2 ложки сахара, если не поможет иди в аптеку то там тебе подскажут а лучше в больницу!!

если с температурой то скорее всего хронический гастрит

Татьяна Никольская

такая мерзкая температура говорит о воспалении. Идите к врачу

Vika

Температура признак воспаления. бронхит может быть? вы к врачу сходите....

Анечка Якубенко

ты определись где жжет и как? в предыдущих вопросах жжение было в другом месте. Осмотр нужен.. жжение в груди говорит о стенокардии, если есть температура, то возможен и инфаркт. Возможно гастрит.... Сколько вам лет? и что ещё беспокоит?

на 5 день сходите на осмотр к терапевту. , скорее всего вы простудились.

Оксана Москаленко

бронхит, у меня так было, на 5 день болело ужасно