Сергей Сорокин

Можно ли употреблять при низкокалллорийной диете, запеченную с овощами печень говяжью, порция 300 гр.?

Я Только учусь считать калории и пока только пытаюсь понять как нужно!

Татьяна Елисеева

печень-исчадие холестеринов

Константин

Это низкокалорийное блюдо, но порция не великовата?

Мария Кулагина

Ой. Для женщин порции не должны быть больше 250 гр итого за 1 прием пищи - это первое. А второе - белка в сутки тоже нужно примерно 250 г во всех видах - поэтому если вы едите молочное, яйца, грибы в течение дня, то на печень остается грамм 50-100, если сильно хочется .

Мухтар Абу Али Сулеменов

печень лучше исключить
если хотите что-то диетическое и мясное, кушайте куриную грудку отварную