Александр Лавриченко

как перестать быть одержимой интернетом??!

Дмитрий Шалгачёв

семь бед- один ресет

Kloyh Feoktistov

универ. забудешь напрочь про него.
а вообще его просто можно отключить. и всё. отрезать провод... и всё. годик потерпеть а потом и пофиг на него

Юлечка Мусатова

Выйти замуж и на рожать детей. Переехать жить в лес.

Takhir Vildanov

начни с того чтобы задавать такие вопросы не в интернете!

Анатолий Филиппов

Не заплатить за него

Екатерина Голованова

Не заплатите за пользование и Ваша проблема решится одним кликом "отключить"

Ирина Арсланова

заведи кота, собаку, хомяка и отключи инернет. попробуй более низкую скорость оплачивать, тогда станет просто омерзительно сидеть. я сижу на 128 килобит секунда и не потому, что хочу от инета отказаться. просто денег нет. сидеть просто жутко. а когда ещё и интернет обрубается постоянно.. ужас короче. итог: заведи всех сразу-кошку, хомяка и собаку, оплачивай самый дешёвый тариф и обязательно модем мтс коннект. очень плохая связь. можно скайлинк. вот у меня сейчас мтс оплачен скайлинк нет. так скайлинк после мтса раем кажется.

Наталья Тенькова

поменять мышь, клавиатуру, сменить тему оформления, заставку, картинку на рабочем столе, сменить чуствительность мыши, помнять разрешение экрана, сменить яркость и контрастность, поменять операционную систему, помолиться перед иконой, освятить компик, выпить успокоительное, снатворное. Потом год к нему не подходить. Стараться разгадывать сканворды, зниматься вышивкой, вязанием, и можно просто рисовать в тетради, сидя на одном месте часами напролёт. А потом заняться спортом. Это уже 2 год. Можна дажа не пользаваться мышай! Одной Клавой! А можно наоборот! Обратиться к профессиональному психологу. это называется БЕС КОМПика- БЕЗ КОМПика мона его продать, или поменять, или на свалку, или в цветмед!