Сергей Минин

Над пропастью во ржи. впечатления

Никогда не думал, что эта книга станет мне как библия. Как я похож на Холдена своей такой тупостью и обреченностью. И как жаль, что у меня нет младшей сестры такой как Фиби, которая помогла побороть в себе чувство отчаянности.
у кого какие впечатления от этой книги?

Наталия Боклаженко

сделайте себе никнейм Холден Колфилд, будет очень солидно и смотреться, и читаться 😉
книга не поразила так, как вас, но понравилась.

Ан
Андрей

Немного уныло но я дочитала её до конца) ) Ну а в целом книга так себе)