Светлана Ионова

Почему власть разрешает вообще проводить всякие нацистские "Русские марши"? Не легче ли их запреить совсем?

Каждый год 4 ноября собираются сотни нацистов и орут нацистские лозунги, а им разрешают это все, правда в этом году хотят на окраины городов их отсылать с центров. Но я бы не хотел их видеть вообще нигде! Как такое вообще можно разрешать? Они бы еще устроили парад зеков, убийц всяких.

Андрей Сергеев

да по любому надо запретить! а то чурбанским стреляющим свадьбам мешают! не порядок! не проехать на Порше, да и не пострелять как следует! русский беспредел какой то !!!

Альберт Ломанов

тебе на радость какие марши? иудеев, мусульман? чего хочешь в РУССКОЙ СТРАНЕ?

Aizada Darieva

Это свобода слова сынок

Ольга Воробейчик

Почему нацистов?
Больше гей-парады по душе? Все, кто не ЛГБТ и не прокладка олигархов, нацисты?

Наталья Сухова

это дырка в демократии. Ещё бывает парад геев и лесбиянок в центре Иеруссалима. Именно этого города.

Saper Anonymous

Полный беспредел в Мусульманской России русские есть !

Ро
Роман

не надо думать, что власть беспредельна, есть разные социальные группы, лобби, поэтому власть вынуждена лавировать между ними, поскольку народ не един, а разобщён, поэтому этим пользуются дёргают народ кто перетянет. в свою сторону, а конечная цель опять-же власть, но не благо народа, стало быть надо иметь трезвую голову...

Ве
Вероника

Национализм одно, а расизм другое. Каждый рожденный человек имеет свою нацию и сохранить нацию, что бы она не вымерла как мамонты =долг каждого человека -помнить свои корни (кем бы ты не родился ). Расизм -это очень плохо когда одна нация хочет доминировать над другой =вот это надо искоренять в умах людей -все люди хотят жить свободными и счастливыми и не бояться а дружить и поддерживать (если беда )друг друга, а не воевать .Все матери земли против войн.