Елена Грачева

с кем можно посадить апистограмму рамирези?

ОК
Ольга Киселёва

Желательно обратить внимание на рыб, обитающих, как и рамирези, в латинской америке. В этом случае, Вы исключите несовместимость по параметрам воды.
Кто в итоге подходит? Все без исключения сомы коридорасы (видов их много, нет смысла перечислять) , скалярии, альтумы и прочие рода птерофиллум, минор, лимонная и королевская тетры, тернеция, неоны, родостомусы, пельвикахромисы. Неонов, правда, могут потрепать, но не факт