Ирина Румянцева

Срочносрочно!! У моей собаки что-то типо судорог, он просто дрожит его тошнит и он скулит

Дело в том, что он ест у нас всё!!он не так давно съел носок и платочки носовые ел, у него это обычно все хорошо выходило, я понимаю, что это не нормально, но нем не менее.. Что делать?? Парода: пудель 5 лет!!

Сергей

к врачу
рентген
если на улице съел, то фито менадион, андидот

Юл
Юлия

может добить, чтобы не мучился?

Николай Мартынов

Срочно к ветеринару, частные ветеринары принимают в любое время суток по звонку

Владимир Кулаков

А чего вы задаете тут вопросы? Бегом к вет врачу!

Андрей

срочносрочно к врачу или на дом иначе никак!

Ольга Бибик

Немедленно в клинику! Вы что с ума сошли?? ? Судороги говорят о том, что у животного уже в кишечнике беда!!!! Не допускайте такого впредь.

Андрей Ющуков

Вызывайте ветеринара на дом.

Та
Татьяна

тащи к ветеринару-может отравился

Валя

ну че сказать

Елена Харитонова

шутка что ли?

Сергей Илюхин

Готовьте белые тапочки и т. д своей собаке.

Герман Иванин

"у него это обычно все хорошо выходило"
Вы что, прикалываетесь?! Собака не первый раз уже ест гадость, от которой на волосок от гибели, и вы так спокойно пишете об этом. Вместо того, что к вету бежать или на дом вызвать!