Arkadii Troshec

Зачем нужно образование?

Пока меня не отправили в школу я был счастлив. Все эти мультики от Никелодион и Дисней мне реально высушили все мозги. Но русская школа- это просто ад. Там реально люди превращаются в скотов, пьяниц, наркоманов, пьяниц. Я видел как нормальные ребята к 9-11 классу превращались в просто тело- без смысла жизни, с бутылкой водки. Потом колледж. И еще хуже. Там мне втерли про клубную жизнь- ходи по клубам, пей бакарди и джек дэниелся, покупай смартфоны- как все бесит. А сейчас вуз где ведут себя как дети- ни намека на взрослость и будущую жизнь.
Зачем такое образование? Вот раньше у каждого был свой индивидуальный учитель и люди бы реально умными как Толстой и Менделеев.

Мне 22.
Насчет Идиота- Достоевский тоже из той категории. И вообще назовите при нынешней системе образования кого-нибудь нормального? Собчак?
Друзья это громко сказаны- так знакомые.

Посмотрите на американские школы. Это целый парк! А у нас захудалое здание, которое скоро рухнет и детская преступность и кавказкий рэкет.
Вот и вырастают Стивы Джобсы, Цукерберги, а у нас Собчак и Биланы с Язями

Милана Умниева

ты идиот! Сразу видно

Дмитрий

а зачем ваще жить или работать зачем ваще все .так если думать то ваще не чего не нужно

Андрей Голубятов

" как Толстой и Менделеев. "
Лол, вы назвали 2 человека из миллионов граждан того времени! Сейчас так же. 1 на миллион. И видимо вы учились в какой-то гоповской школе, в Мухосранске.

Елена Орлова

тебе сколько лет ???Ну и друзья у тебя ???

Мария Николаева

у тебя предвзятое мнение, чудак, ты потаешь образование с общественным влиянием. Люди превращаются в тело под действием лентяев, идиотов, которым в жизни ничего не надо, дураки по сути, дураки по жизни.
один очень хороший преподаватель говорил, что в России не образование, а только видимость, но добавлял: никто не хочет учиться. А абразование очень нужно. Из вузов выходят строители, врачи, инженеры... вот представь, если они все дураки по жизни.... хотя, так и есть, мы сами разваливаем страну. Образование нужно, не смей его поносить и путать с обществом.
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НАЧНИ С СЕБЯ!

Денис Ким

С детства идет программирования личности, 5 хорошо, 2 плохо. Если бараны будут умней пастуха, зачем пастух !?

Ал
Алан

Ответ
Каждый сам выбирает себе друзей и свою среду обитания. Если ты видишь лужи, то не видишь небо. Значит, ты ведомый, а не ведущий, если у тебя такая среда обитания. Много ребят, которые хотят и могут учиться, понимают, для чего это надо. У них есть цель. Их не так много, как хотелось бы, но они есть. Так что смотри внимательнее, если хочешь иного общения, и работай над собой.

Александр Агапов

Никогда не надо ни под котого подстраиваться и подражать. Если считаешь, что пить плохо, курить плохо, не кури и не пей, не смотри на других как они делают, знай, что тебе не надо курить и пить, образование нужно обязательно, поменяй людей с которыми общаешься, бери пример с лучших людей, а не с Билана, читай книги, развивай таланты, которых у тебя много, стань полезным другим людям, примени свое образование, знания в жизни, поймешь, что еще многое надо выучить и узнать.