Азиз Бойбобоев

зачем вам нужно образование?

Гулия

помогает выжить

Алексей Ершов

во плиН! прочитала "зачем вам нужно ОБРЕЗАНИЕ" ))

Валентина Овчинникова

помогает продвижению по карьерной лестнице...

Екатерина Евгеньевна

Чтобы быть грамотной и образованной. Образование развивает мышление и учит выживать в жизненных ситуациях. )) Умение применять полученные навыки в жизни.

Нтусиk

Мне не нужно, у меня его нет и я всё равно работаю конструктором на важной фирме и получаю больше чем задохлик с красным дипломом...

Равшан Хамидов

И действительно, зачем Образование Ведущему Сисадмину крупной компании. Мог бы и курьером работать или грузчиком в этой же конторе. И зарплата у них меньше всего то на каких то 30-40 тысяч ;))

PS Только прошу не путать "Образование" и "Диплом об окончании Института". В наше время это вещи разные. А берём мы в контору на основании знаний (исп. срок) . Если в башке пусто = Корки можно засунуть в Анус, и идти Курьером ;))

Лена Сергеевы

Образование которое я получаю с книг, с советов умных людей, со спорта - мне нужно чтоб достойно умно и красиво жить среди общества людей.
А образование в университете мне нужно чтоб получить диплом, для подстраховки, чтоб не остался нищим если что.

Алексей Сидоров

для галочки. мне нужны знания) а сам факт наличия диплома их ещё не даёт. а диплом нужен для работы