Юля Веденина

зачем в автошолу нужны док-ты о образование? зачем в автошолу нужны док-ты о образование?

Михаил Сергеев

Это какая то не правильная автошкола.. . Обычно всем пофигу на образование...

Святослав Чарыев

К началу обучения необходимо получить медицинскую справку на право управления автомобилем категории «В» . Для этого берутся справки в наркологическом диспансере и психодиспансере. С этими справками, 2 фотографиями 3*4,паспортом, военным билетом или приписным свидетельством Вы идете в поликлинику, имеющую лицензию на выдачу справок на право управления автомобилем категории «В».