Юлия Лапшина

Кто-нибудь может подсказать, сколько могут стоить свечи зажигания производства СССР? И есть ли смысл вообще искать?

Юлия Матиевская

это вопрос к дедушке из гаража с победой. Может у него ещё и есть заначки.

Александр Вяткин

ну если только как раритет на стенку повесить

Принцесса Ночь

свечи такие есть и смысл тоже.

Константин Гнездилов

🙂 чем российские и иностранные не устраивают???)))

Лилия Полякова

Покупай ЗЭ (Завод Энгельса) я ими пользуюсь почти 40 лет.
Не подумай, что одними и теми же. Меняю вместе с заменой масла через 15 тыс км, хотя они ещё столько же пройдут, если зазор подрегулировать.