Mister Pak

Откуда этот нож? Где такие делают? (достался от дедушки, ему подарили)

Где такие делают? (достался от дедушки, ему подарили)

Юрий Савчук

1. Из Китая.
2. Делают в Китае.

Анастасия Холина

На заводе делает мой родственник

Игорек Антонов

Во Франции производились похожие ножи в городе Шательро. В наше время ножи "шательро" производит Жиль Рейневетер. Но тот, что на фото, скорей всего китаец. форма не совсем та. К тому же, если я правильно понял, то круглая хрень на рукоятке - кнопка автоматики, а о производстве автоматических ножей "шательро" я сведений не имею. Отсюда и вывод.