Андрей Буковский

можно подарить нож подруге ?

Дмитрий Сысоев

Лучше серп, хоть польза будет...

Наталья Петрухина

если ей нравятся ножи - то без проблем=)

Александр

вообще йа не против. а ты уверен что она предпочитает использовать нож а не пистолет?

Маня Паршина

вообще ножи не принято дарить

Роман

Мой тебе добрый совет... .
Подари ей электрошокер. Счас, для дам, всякие прикольные есть, замаскированные под женские штучки.

Нож - дело подсудное, а шокер - незаменимая для девушки весчь.

Если уж больно пацаниста, то можешь подарить профессиональный полицейский. Пробивает 20 см одежды.

Анна Беспалова

нахрена? если уж на то пошло, бери побольше а не маслины резать...

Александр Перминов

Нельзя дарить, тока продать.. . за пару грошей.