Ольга Полищук

подскажите что подарить любимому мужчине, хотела подорить швейцарский нож. подруги сказали что часы и ножи дарить нельзя

духи флешки зажигалки уже надоели.... посоветуйте пожалуйста... .

Ольга Юлинова

Нельзя иметь таких тупых подруг
А подарки не продаются и не покупаются, иначе это уже не подарок

Ра
Рафаэль

Прально, зачем радовать мужчину подарком, который ему может реально понравиться, а страсть к ножам среди них явление распространенное, когда подруги сказали, что нельзя. Советую, если он коллекционирует и любит покупать ножи, купите хороший швейцарский нож, если ему нравится носить часы, подарите хорошие часы.
Если у него есть какое-либо хобби, например, собирает монеты или даже элементарно коллекционирует пробки, подарите соответствующий альбом для коллекционера, это, кстати, реально подарок для обоих, ибо по квартире наконец- то перестанут лежать мелкие вещи в самых неожиданных местах.

Ольга Эценгерт

есть ряд подарков, которые дарить нельзя, не принято, примета плохая ( к таким подаркам относятся: ножи, часы, тапочки, зеркало и носовые платки, столовые приборы и многое другое) Но на такие подарки нужно отдавать всегда деньги, не важен номинал, важен сам факт возврата! Поэтому дарите спокойно нож, но взамен он должен дать вам чисто символическую плату!!!

Анна Сергеева

сказка-в-подарок. рф мотаем в самый низ

Анна Смирнова

Хотела - так подари! Хороший нож ещё ни кому не мешал. Швейцарец же вообще штука универсальная и полезная в любых условиях.

Татьяна Медведева

Ну, если честно, то нож, по моему, как-то несколько не романтично )))) Тут зависит от того, чем он увлекается. . Я бы, например, подарила что-нибудь безумное и запоминающееся) ) ) Что-то на подобии этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , как внимание и эмоции, а не как предмет)))